Участковая социальная работа

Специалисты консультативного отделения осуществляют свою деятельность по участковому принципу, цель которой - максимальное приближение социальной работы к месту проживания семей и отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, профилактика социального неблагополучия и решения социальных проблем.

Агапова Юлия Викторовна

1 участок - 4 микрорайон
4 участок - 5 микрорайон
5 участок - 7 микрорайон

Участковый специалист - Агапова Юлия Викторовна
Телефон: 27-35-79
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

2 участок - 2, 3 микрорайон

Участковый специалист – Сайфуллина Диана Мавлудовна
Телефон: 27-14-00
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

Сайфуллина Диана Мавлудовна
Мочалова Татьяна Юрьевна

6 участок - Ст. аэропорт, 8а микрорайон

Участковый специалист - Мочалова Татьяна Юрьевна
Телефон: 27-14-00
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

3 участок - 9, 9а микрорайон
8 участок - 16 микрорайон

Участковый специалист - Донченко Рита Михайловна
Телефон: 22-93-86
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

Донченко Рита Михайловна

4 участок – 6 микрорайон
9 участок  - 12 микрорайон

Участковый специалист – Сафронова Юлия Валерьевна
Телефон: 22-93-86

Сафронова Юлия Валерьевна
Кондинкина Ксения Алексеевна

11 участок – 11а микрорайон, пос. Звездный

Участковый специалист - Кондинкина Ксения Алексеевна
Телефон: 27-35-79
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

10 участок - 11, 11б микрорайон
11 участок - БПТОиКО, АТБ, Горгаз, ПНМК, ДНС-2, ЮЭН, СУ-905, СУ-10,СУ-28, гор. «Юность», НЦБПО-БО, МНУ, УМ

Участковый специалист – Курманова Розалия Мансуровна

Телефон: 27-35-81
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

Курманова Розалия Мансуровна
Стюхина Елена Михайловна

1 участок - 1 микрорайон
6 участок - 8 микрорайон

Участковый специалист –

Стюхина Елена Михайловна
Телефон: 27-35-79
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

12 участок - 16а микрорайон
13 участок - 15 микрорайон

Участковый специалист - Коновалова Ирина Викторовна
Телефон: 27-35-81
Пн.: 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

Коновалова Ирина Викторовна
Драганчук Надежда Витальевна

13 участок - 17 микрорайон (МО)
14 участок - 13 микрорайон

Участковый специалист - Драганчук Надежда Витальевна
Телефон:27-14-00
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

15 участок - 14 микрорайон

Участковый специалист - Придатько Ольга Павловна
Телефон:27-35-81
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

Придатько Ольга Павловна
Шаригина Алиса Амировна

16 участок - СУ – 62

Участковый специалист – Шаригина Алиса Амировна
Телефон: 22-38-24
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

1, 2, 3, 4, 5 микрорайоны

Специалист по социальной работе – Охранова Маргарита Николаевна
Телефон: 27-25-57
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

Охранова Маргарита Николаевна
Швагерус Елена Иосифовна

6,7,8,8а,9, 9а микрорайоны

Специалист по социальной работе - Швагерус Елена Иосифовна
Телефон: 27-25-57
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

10, 10а, 11,11а, 11б мкр., Промзона, п.Звездный

Специалист по социальной работе – Пастух Наталья Викторовна
Телефон: 27-25-57
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

Пастух Наталья Викторовна
Смородина Алена Юрьевна

12,13,14,15,16,16а,17 мкр.

Специалист по социальной работе – Смородина Алена Юрьевна
Телефон: 27-35-82
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00

Юрисконсульт
Бойко Надежда Вагифовна

Телефон: 27-12-40